Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.2

ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ ФСТЭК РОССИИ НА ПК «РАСЧЕТ ПЭМИН НЧ»

01.10.2026

Программный комплекс расчета «РАСЧЕТ ПЭМИН НЧ» включен в Государственный реестр сертифицированных средств защиты информации (сертификат ФСТЭК России № 5104 от 17.09.2026).

Программный комплекс расчета «РАСЧЕТ ПЭМИН НЧ» обеспечивает расчёт показателей эффективности защиты речевой информации от утечки за счёт побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН НЧ).

Соответствует требованиям документов: Методика ФСТЭК НЧ ПЭМИН-2023:

- «Перечень производственного, испытательного и контрольно-измерительного оборудования, средств контроля эффективности защиты (защищенности) информации, необходимых для осуществления мероприятий и (или) оказания услуг в области защиты государственной тайны (в части технической защиты информации) (утвержден приказом ФСТЭК России от 14.06.2024 г.)».

Мы используем файлы cookie. Пользуясь сайтом, вы даёте согласие на обработку персональных данных. Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности.